«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда инструмента

Сдаю в аренду строительный инструмент форма оплаты любая всегда в наличии и под заказ
Услуги и сервисСтроительные услуги
Деловые поездки, командировки, отдых у моря

Круглогодично для ваших деловых поездок и командировок и для отдыха - квартира в самом центре города у моря. #море #отдых #командировки #деловыепоездки #бухта #дети #город #семья #любимые #кафе #экскурсия #поэт #музыкант #путешествие #мир #любовь #вера #надежда #центр #Шаляпин #Цветаева #Айвазовский #Голицын #Ушаков…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кадастровые работы в Сочи

- Оформление уведомлений о строительстве ИЖС; - Оформление садовых домов в упрощенном порядке; - Технических планов на здания, сооружения, акты обследования (снос объекта), тех. план для незавершённых строительством зданий (ОНС) - с ускорением работ; - Облик о начале строительства домов под ИЖС, ЛПХ; - Согласование…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Полиацеталь ПОМ стержневой (белый / черный)

Полиацеталь ПОМ стержневой (белый / черный) Ø 6 мм Ø 8 мм Ø 10 мм Ø 12 мм Ø 15 - 150 мм Ø 160 - 200 мм Ø 210 - 250 мм Полиацеталь ПОМ – это антифрикционный кристаллический полимер, полученный в результате полимеризации формальдегида. Из-за этого данный материал часто называют полиформальдегидом. Полиацеталь был открыт…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вибродемпфирующая пластина ВЭП 30*1000*1000мм

Вибродемпфирующие эластомеры обладают комплексом характеристик: • высокий уровень эффективного звукопоглощения • значительные уровни снижения структурного, ударного и воздушного шумов • высокие прочностные показатели; • объемная несжимаемость; • широкий температурный диапазон эксплуатации; • срок службы сопоставим со…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Терморегуляторы для обогрева наружных поверхностей.

Терморегуляторы ICEFREE используются для обогрева наружных поверхностей (крыш, пандусов, ступеней, труб и др.) для предотвращения образования наледи, сосулек и т.п. Морозостойкая конструкция блока управления серии ICEFREE позволяет устанавливать его непосредственно у обогреваемого объекта и эксплуатировать устройство…
Услуги и сервисСтроительные услуги
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Тёплый пол Ориентал Дрим, обогрев дома.

ПОЛОТНО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВА "ORIENTAL DREAM" (не путать с плёнкой). Нагревательное полотно можно использовать как в качестве основного способа отопления помещений, так и в качестве вспомогательного, к уже существующему: - отопление квартиры; - обогрев лоджии и балкона; - теплый пол в комнатах; - отопление…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отопительное оборудование «EcoOndol»

Отопительное оборудование «EcoOndol» является универсальным, то есть одинаково эффективно может работать в квартире, на улице, под землей и даже в воде. Провод, применяемый в конструкции, находится в двойной изоляции, соразмерной мощности оборудования. Места соединения проводов защищены Т-образной муфтой,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отопление ЭкоОндол. Отопление дома. Отопление дачи.

Система отопления, обогрева и снеготаяния «EcoOndol»: - не боится воды, перемерзаний и перенапряжения электросети; - не требует дополнительного обслуживания и оборудования; - экологически безопасная. Делая выбор в пользу этой системы Вы получаете быстрый и равномерный прогрев всего помещения (стены и потолок), а не…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: