«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Тёплый пол Ориентал Дрим, обогрев дома.

ПОЛОТНО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВА "ORIENTAL DREAM" (не путать с плёнкой). Нагревательное полотно можно использовать как в качестве основного способа отопления помещений, так и в качестве вспомогательного, к уже существующему: - отопление квартиры; - обогрев лоджии и балкона; - теплый пол в комнатах; - отопление…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отопительное оборудование «EcoOndol»

Отопительное оборудование «EcoOndol» является универсальным, то есть одинаково эффективно может работать в квартире, на улице, под землей и даже в воде. Провод, применяемый в конструкции, находится в двойной изоляции, соразмерной мощности оборудования. Места соединения проводов защищены Т-образной муфтой,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отопление ЭкоОндол. Отопление дома. Отопление дачи.

Система отопления, обогрева и снеготаяния «EcoOndol»: - не боится воды, перемерзаний и перенапряжения электросети; - не требует дополнительного обслуживания и оборудования; - экологически безопасная. Делая выбор в пользу этой системы Вы получаете быстрый и равномерный прогрев всего помещения (стены и потолок), а не…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Получите финансирование

Включены донорские средства (фиксированная ставка, простая система погашения). Подойдите по своему вкусу наличными или карточками. удобная запись (данные передаются сразу), быстрое принятие решения (обработка информации не более 30 минут), удобное устройство. Сделайте нам свой запрос.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Замена радиаторов отопления под ключ в Самаре

"Наша компания предлагает профессиональные услуги по замене радиаторов отопления. Мы заботимся о комфорте и энерго эффективности вашего дома, поэтому предлагаем качественные радиаторы с учетом ваших потребностей и бюджета. Наши специалисты выполнят замену быстро и качественно, обеспечивая надежную работу отопительной…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Циклевка паркета

Частный мастер СПб выполнит работы по циклевке, шлифовке паркета в удобный для Вас день. Доставка лака под заказ. Лак "Балет" производство СПб, Россия, лак "Berger" Германия. Лакировка паркета. Циклевка, шлифовка, покрытие лаком - все эти работы выполняются в течении одного дня. Качество работ гарантируем. Работы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Хотите оперативно решать любую задачу?

На сегодняшний день популярная площадка «QUASA» может предложить своим посетителям широкий выбор мастеров, благодаря которым можно разрешить множество профессиональных и бытовых задач, подобрав мастера с высочайшей квалификацией, который может решить задачу любой степени сложности. Забронировать необходимую услугу…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Расчеты в программе SPSS

Сделаю расчеты в программе SPSS. При необходимости описание, интерпретация результатов, а также консультирование, объяснение процесса. Дисциплины: психология, социология и т.д. Гарантия качества. Оплата по договоренности.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Хороший ВНП для айфона

На данный момент современный сервис «VPNSpeeed» может предложить собственным пользователям качественный VPN, который не тормозит и работает без сбоев. Ознакомиться с предложениями сервиса возможно на официальном сайте либо в Телеграм-боте. Эта виртуальная частная сеть подходит для различных устройств и функционирует…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: