«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шкафы автоматики от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Рекомендуя оптимальные варианты оборудования, рынок сегодня не озадачивается удобством эксплуатации, комфортностью применения и длительность бесперебойного функционирования. Данные специфические и крайне важные аспекты берутся на контроль компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый шкаф управления…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка Видеонаблюдения. Домофон. Замки. Скуд

Установка видеонаблюдения и домофонии и контроля доступом. Любые объекты и объемы При заказе установки комплекта видеонаблюдения — Установка 1 камеры в ПОДАРОК! ЗВОНИТЕ, БУДУ РАД ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ПОМОЧЬ! Здравствуйте, меня зовут Павел. ❗️ Я частный мастер, поэтому стоимость работ НИЖЕ, чем у компаний. Позвоните и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Темные инфракрасные излучатели Schwank

ООО “СмартФлам” предлагает модульные инфракрасные излучатели промышленные Schwank. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог излучателей. Инфракрасные излучатели промышленные — Schwank, производства АО «Сибшванк» Россия – это самый распространенный излучателей устанавливаемых на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисСтроительные услуги
Все электроработы

Профессионально Качественно Доступно + Гарантия Система скидок % + По окончании работ на руки заказчику выдается точная смета на материал, и услуги согласно прайс-листа! Фантазия клиента ограничивается только "ПУЭ-7" (Правилами Устройства Электроустановок) Всё остальное для Вас сделает высококлассный опытный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Замена радиаторов отопления под ключ в Самаре

Мы готовы осуществить замену радиатора Вызывая нашего специалиста, вы получите консультацию по материалу и подбор оборудования исходя из вашего помещения. Если вам необходимо совершить монтаж отопления в квартире под ключ, но у вас нет времени приобретать материал, наша компания сделает все за вас. Если у вас имеется…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Все виды сантехнических работ, сантехник т. 341774

Мастер сантехник; профессионально установка стиральных посудомоечных машин, водонагревателей -установка кранов, смесителя, сифона, шлангов, замена. -установка и замена-раковины, мойки, унитаза, ванны. -монтаж счетчиков воды, нарезка резьбы на трубы,. -замена труб на пластиковые, полипропилен, пвх -добавление…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продам Ориентал Дрим. Система отопления. Обогрев дома. Тёплый пол.

Полотно Oriental Dream выгодно отличается от других систем обогрева и подобных продуктов по цене, эффекту энергосбережения и низких затрат на установку. Абсолютная влагонепроницаемость, полная пожаробезопасность и устойчивость к механическим воздействиям. В настоящее время система инфракрасного обогрева Ориентал Дрим…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Раздвижные РЕШЕТКИ GRAN-эконом для защиты окон и дверей Вашего офиса

A

Производственная компания ГРАН-Строй предлагает стальные раздвижные противопожарные решетки GRAN для установки их на окна вашего магазина, офиса, кафе. Установка наших раздвижных решеток GRAN, выполненных из спаренной стальной полосы сечением 20*4мм и окрашенных порошковой краской, в оконных проемах вашего…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНИЮ КРЕДИТА. ДО 500 000 РОЛЛ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ! ОТПРАВ

ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНИЮ КРЕДИТА. ДО 500 000 РОЛЛ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ! ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ Мы предоставим квалифицированную помощь в выборе кредита, а также внесем свой вклад в одобрение! Разумные годовые ставки: 3%! Кредитный период: до 7 лет! Возраст заемщика: от 21 года Среди необходимых документов: паспорт и второй…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: