«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Откачка выгребных ям. Шланг 60 м. Засоры

A

Откачка канализации, стоков жидких бытовых отходов, септиков, выгребных ям, отстойников. Чистка резервуаров кабин биотуалетов. Территория обслуживания Горьковское, Носовихинское, Щелковское шоссе. Заключаем договора с организациями.
Услуги и сервисДругие услуги
Юридическая помощь по выписке из квартиры

Выписка из квартиры – юридическая процедура, которая предусматривает снятие гражданина с регистрационного учета по месту его проживания. Через суд она проводится в случае фактического отсутствия ответчика или его несогласия с предпринимаемыми действиями. Самостоятельно решить вопрос о выписке из квартиры лица без его…
Услуги и сервисЮридические услуги
Вступление в сро ! Специалистам дополнительное образование

Вступить в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей, энергоаудит. Получить выписку из реестра СРО. Специалистам предоставляется дистанционное образование, дополнительное обучение на базе уже имеющегося. Повышение квалификации проходит для обычных работ от 72 часов, для особо опасных и технически сложных от 140…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Шкафы автоматики от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Рекомендуя оптимальные варианты оборудования, рынок сегодня не озадачивается удобством эксплуатации, комфортностью применения и длительность бесперебойного функционирования. Данные специфические и крайне важные аспекты берутся на контроль компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый шкаф управления…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка Видеонаблюдения. Домофон. Замки. Скуд

Установка видеонаблюдения и домофонии и контроля доступом. Любые объекты и объемы При заказе установки комплекта видеонаблюдения — Установка 1 камеры в ПОДАРОК! ЗВОНИТЕ, БУДУ РАД ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ПОМОЧЬ! Здравствуйте, меня зовут Павел. ❗️ Я частный мастер, поэтому стоимость работ НИЖЕ, чем у компаний. Позвоните и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Темные инфракрасные излучатели Schwank

ООО “СмартФлам” предлагает модульные инфракрасные излучатели промышленные Schwank. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог излучателей. Инфракрасные излучатели промышленные — Schwank, производства АО «Сибшванк» Россия – это самый распространенный излучателей устанавливаемых на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam, Dungs и др. - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисСтроительные услуги
Мат нагревательный "Теплолюкс" Tropix МНН 80 Вт/0,  5 кв. м

Комплект нагревательных матов Теплолюкс Tropix применяются для комфортного и основного обогрева пола. Мощность 160 ВТ/м2. Мат легко уложить в тонкий (8–10 мм) клеевой слой. Может использоваться под любым покрытием на Ваш выбор: плитка, мрамор, ламинат, линолеум или ковровое покрытие. Может монтироваться как на новую…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Все электроработы

Профессионально Качественно Доступно + Гарантия Система скидок % + По окончании работ на руки заказчику выдается точная смета на материал, и услуги согласно прайс-листа! Фантазия клиента ограничивается только "ПУЭ-7" (Правилами Устройства Электроустановок) Всё остальное для Вас сделает высококлассный опытный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Межевание земельных участков

Надумали строить дом на земельном участке, а архитектура не выдает разрешение, ссылаясь на отсутствие в «кадастре» твердых границы Вашего земельного участка? Обращайтесь! Быстро, качественно и в кротчайшие сроки проведем кадастровые работы по Вашему участку.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: