«ЛистОк объявлений»

Организация праздников и торжеств

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада Ведущий Свадьба Юбилей Недорого! Каменск – Уральский

Тамада Ведущий Свадьба Юбилей Недорого! Каменск – Уральский Шоу – программа + лучшая дискотека = отличное настроение! Светомузыка, генератор дыма и экран В ПОДАРОК! Если Вы готовы к взрыву положительных эмоций, то звоните прямо сейчас! Свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив, выпускной !
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
FlipTok – доступный и мгновенный сервис для скачивания видео с Тикток

Мир соцсетей интенсивно развивается и предоставляет абсолютно новые возможности для интернет-пользователей, а одним из самых посещаемых порталов на сегодня является TikTok, который позволяет делиться короткими роликами с музыкой и эффектами. Известно, что у некоторых людей периодически появляется необходимость…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Ведущая, корпоративный ДиДжей на вашем празднике!

Музыкальное сопровождение свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных. Поющий ДиДжей, профессиональное музыкальное оборудование, плюс световые эффекты. Отличная, танцевальная музыка от 80-х до современных хитов. Помощь в выборе ведущего для вашего торжества. Написание песен, стихов. Выезд в ближайшие города и сёла.
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Студия PUZINAS: ваш путь к успеху и узнаваемости

В мире современного бизнес-сообщества конкуренция растет стремительно, и для того чтобы выделиться среди массы других компаний, важно иметь интересный и запоминающийся бренд. Тут на помощь приходит брендинговое агентство PUZINAS из Петербурга – исполнитель, который поможет вашей компании быть узнаваемой и эффективной…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Дед Мороз и Снегурочка в Самаре

Служба заказа Деда Мороза в Самаре! Чтобы в Новогодний праздник избежать вам детских слез позвоните! По заказу к Вам приедет Дед Мороз! На выбор программы 20 минут и 40 минут поздравления: ⠀ В 20 минут входит: - Исполнение от Дед мороз и Снегурочка совместной новогодней песни. - Выслушать стишок. - Вручение подарков.…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Дед Мороз и Снегурочка в гости на дом в Самаре

Вот такой я, старый добрый Дед Мороз! Ничего не могу с собой поделать. Люблю приходить к деткам и их родителям, не только в садики и школы, квартиры но и в дома частные. Первой, конечно, Снегурочка моя в двери входит. Прямо с порога веселит детишек, играет с ними, пляшет, а там и обо мне вспоминают. Зовут Дедушку.…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Ёлка для малышей в Самаре!

Ёлка для малышей - 30 декабря 2023 года. Приглашаем самых маленьких детишек и их родителей на сказочно-игровое представление “Волшебный колокольчик” в детский клуб “АБВГДейка”. «В лесу наступила зима. Зайчик «Ушастик» поменял свою шубку на белую и отправился в путь в поисках белых морковок, а в новогоднюю ночь как…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Отличный сервис для заказа видеопоздравлений от Деда Мороза и Снегуроч

Скоро самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его обожают миллионы, особенно дети, и абсолютно каждый ребенок с большим нетерпением ожидает волшебного дня, когда сбываются мечты и происходят настоящие чудеса. Одним из наиболее ярких и незабываемых впечатлений для ребят является встреча с основными…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Агентство mesibot.agency – стриптиз на любое мероприятие

Сегодня подготовка различных мероприятий остается немаловажной частью развлекательной и культурной жизни и одним из форматов, какой всегда привлекает внимание приглашенных, будет приглашение стриптизерш. Однако подбор хорошего агентства для подготовки такого мероприятия имеет серьезное значение, потому что нужно не…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Потребительский брендинг: обширный список услуг от фирмы Profsoyuz-cre

По утверждению маркетологов и словам простых потребителей, первое, что привлекает особое внимание к товарам в широком ассортименте на полках наших магазинов – это яркая запоминающаяся упаковка. Исходя из этого компании-производители продуктов и промышленных товаров стараются с большой ответственностью отнестись к…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: