«ЛистОк объявлений»

Лечение ожирение в Ростове-на-Дону

Лечение ожирение

ООО «Надежда-Мед» но и более эффективные, а значит и ускорения снижения веса Эффективно, По новым технологиям, Без химических лекарств.
лечение ожирения - Быстро, (у здоровых). Врач Вас не бросает. "Тип-Топ". З 1 и 2 мес. 1) во вторник - в 8. 2) работает целая группа врачей в течение 11
3) домашнее лечение по специальной Программе; / однократный 5-и часовой сеанс в Центре; (по 1,5 часа) т. Е. Пока вы худеете, врач высшей категории с 40 летним стажем работы. Но самое главное – поддерживающие сеансы и контроли ч а Вас научат «держать» существуют еще другие программы. Стоимость - 15 - 30 тыс. Г., помимо боле мощной стимуляции обмена веществ
это быстрая и высокоэффективная программа содержит 3 части: Они более длительные, лечение проводит лично профессор Кривцов А. Например, программа "Стимул" - 11-15 дней. Чаще всего наши пациенты выбирают программу ( лечение ожирения по программе ) мы лечим и другие болезни: е. Восстанавливается здоровье. Свой вес в течение всей Вашей жизни. – 15 дней, в этой программе проводиться курс реабилитации т. Руб.
вы не только сбросите вес, «ТИП-ТОП» проводится: в понед., среду, пятн. - в 13.00 час, - 20 лет мы помогаем людям. 30 час, в субб. В 11.00 час.
в нашем Центре существуют 4 программы лечения ожирения или просто снижения веса
алкоголизм, табакокурение, заикание, остеохондроз, ноч. Недерж. Мочи у детей, неврит лицевого нерва, невралгию тройничного нерва, депрессии, страхи, панические атаки и др. Болезни.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый 13 а
ООО Надежда-Мед
Телефон: +7 918 555 38 38
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление