«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Асфальтирование в Новосибирске

Укладка асфальта по городу и краю. Дороги, тротуары, пред домовые территории, багоустройство промышленные территории, стоянки, отмоски, склады. Наличие дорожной техники. Все работы выполняются с ГАРАНТИЕЙ и в СРОКИ, совместное составление сметы на объекте, правильная планировка прилегающей территории с нужным…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Эвакуатор - манипулятор.

Эвакуация автомобилей с помощью манипулятора. Эвакуируем и перевозим любые легковые, грузовые автомобили, спецтехнику до 15тонн. Перевозим низкорамными тралами технику до 55 тонн. Манипуляторы до 7тонн. Аренда техники с доставкой на объект. Грейдер, Подъемники, Грунтовые катки до 17тонн и др.
Услуги и сервисСТО, техпомощь, автосервис
Эвакуаторы 15т. тралы 50т.

Эвакуация грузовых автомобилей методом частичной и полной погрузки. цены от 3500в час. Эвакуация легковых авто с помощью манипулятора. В тех случаях где не поможет обычный эвакуатор. Есть устройство для эвакуации средних грузовичков таких как; ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, и другие грузовички до 8т. платформа г/п 7т. 3000/ч.…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Покататься на лошадях в Ростове можно в Доме белой лошади. ЗЖМ.

Добро пожаловать, на конные прогулки в Ростове-на-Дону. Катание на лошадях это отличный способ развлечься и отдохнуть, наслаждаясь чистым природным воздухом. Наши опытные инструктора, на протяжении всего часового маршрута будут в пешем порядке находиться рядом с Вами и с удовольствием поможет если у Вас нет опыта. Для…
Услуги и сервисДругие услуги
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Подать заявку на кредит

Для доверенного кредита для бизнеса и личных нужд с хорошим состоянием, свяжитесь с нами сейчас
Услуги и сервисФинансовые услуги
Кадастровые работы и геодезические работы

Помощь в оформлении документов на землю, помощь в решении проблем, связанных с ошибками в документах.
Услуги и сервисДругие услуги
Добавление свободной земли к своему земельному участку

Рядом с участком есть небольшой кусочек ничейной земли, и хотелось бы его узаконить? Не просто загородить и ждать когда госконтроль придет штрафовать за самоуправство и захват земли (минимальный штраф уже подняли до 5 000 рублей), а именно документально узаконить. Теперь это стало возможным! ООО "Агентство земельного…
Услуги и сервисДругие услуги

ЗИМА межеванию не помеха! Проводим межевание земельных участков в зимний период времени при наличии четких границ земельных участков (заборов, столбов, межи). Восстановим границы Вашего участка в соответствии с данными кадастровой палаты.
Услуги и сервисДругие услуги
Подготовка к школе в Самаре. Словолодочки в Самаре.

"СЛОВОЛОДОЧКИ" - успешная современная комплексная система обучения чтению детей 4-7 лет. "СЛОВОЛОДОЧКИ" - это правильная, увлекательная, игровая и одновременно глубокая и полная программа, которая правильно учит детей читать с удовольствием. "СЛОВОЛОДОЧКИ" - авторская программа, отработанные временем и многочасовой…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: