«ЛистОк объявлений»

Услуги и сервис

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
Услуги и сервисОбразование, образовательные курсы
Терморегуляторы для обогрева наружных поверхностей.

Терморегуляторы ICEFREE используются для обогрева наружных поверхностей (крыш, пандусов, ступеней, труб и др.) для предотвращения образования наледи, сосулек и т.п. Морозостойкая конструкция блока управления серии ICEFREE позволяет устанавливать его непосредственно у обогреваемого объекта и эксплуатировать устройство…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Мат нагревательный "Теплолюкс" Tropix МНН 80 Вт/0,  5 кв. м

Комплект нагревательных матов Теплолюкс Tropix применяются для комфортного и основного обогрева пола. Мощность 160 ВТ/м2. Мат легко уложить в тонкий (8–10 мм) клеевой слой. Может использоваться под любым покрытием на Ваш выбор: плитка, мрамор, ламинат, линолеум или ковровое покрытие. Может монтироваться как на новую…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
СТАЛЬНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

A

В области строительства под термином металлические конструкции подразумевают несущие (силовые) конструкции, из которых создают каркасы зданий и различных инженерных сооружений, изготовленные, как правило, из стальных прокатных, сварных или гнутых профилей, соединенных между собой при помощи сварки, болтов или заклепок…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Перевозка личных вещей

Поможем перевезти ваши линые вещи от подьезда до подьезда Ваш персональный менеджер поможет Вам с выбором машины, произведёт точный расчет стоимости и проконсультирует по всем интересующим вопросам, связанным с перевозкой личных вещей автотранспортом Мы подберем оптимальный маршрут и все дополнительные услуги таким…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Перевозка личных вещей

******************************************************** Бережно перевезем личные вещи! Чтобы не допустить повреждений груза во время транспортировки между городами, вещи закрепим стяжными ремнями. При необходимости предоставим грузчиков для погрузки и разгрузки автомобиля
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Перевозка личных вещей

Наша компания помогает в перевозках личных вещей по России автотранспортом уже более 10 летБережно перевезем личные вещи! Чтобы не допустить повреждений груза во время транспортировки между городами, вещи закрепим стяжными ремнями. При необходимости на адресе отправителя спустим груз с этажа и погрузим в машину, а на…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Перевозка личных вещей

Необходимо быстро, надежно и выгодно перевезти личные вещи в другой город? Благодаря наличию собственного автопарка грузовых машин мы устанавливаем оптимальные цены на перевозку личного имущества – мебели, бытовой техники, элементов декора и других. Мы перевезем домашние вещи в другой город быстро, безопасно и по…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Перевозка личных вещей

Ищете где заказать машину для переезда? Наша компания возьмет на себя все заботы, связанные с перевозкой. Готовы предоставить автомобиль для перевозки имущества в любое удобное время. Каждая машина находится в идеальном техническом состоянии, кабины оснащены обшивкой и стяжными ремнями для надежной фиксации груза. И…
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды
Перевозка личных вещей

Если вы переезжаете в другой город или едете в отпуск с большим багажом, воспользуйтесь скидкой на перевозку Личных вещей по России
Услуги и сервисГрузоперевозки и переезды

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: