«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Летняя площадка детям 7-12 лет в Самаре.

Мы приглашаем детей 7-12 лет на творческие дни на летние каникулы. Детский городской дневной клуб «АБВГДейка» предлагает: - тематические приключения, - новые познавательные открытия, - творческие мастерские, - интересные подвижные игры, - тематические квесты, - весёлые конкурсы, - а также настольные и командные игры…
Услуги и сервисБытовые услуги

Ремонт и установка стиральных машин.пенсионерам скидка.выезд по Армавиру и ближайшим районам до 50км.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка квартиры после ремонта в Волгограде

Профессиональная уборка квартир после ремонта в Волгограде. Клининговая компания Чистоград для уборки квартир после ремонта использует качественную профессиональную химию и оборудование. Наши сотрудники аккуратно и быстро устранят все погрешности ремонтных работ, такие как шпаклевка, грунтовка, клей, цемент и т.д. Вы…
Услуги и сервисБытовые услуги
Демонтаж холодильного оборудования

Предоставляем широкий спектр услуг: по демонтажу торгового - холодильного оборудования. Промышленного оборудования. Холодильных машин, в том числе чиллеров, теплообменной технике. Фреоновых холодильных установок. Складских стеллажных систем. Демонтаж конструкций их сэндвич панелей. Так же оказываем услуги по подъему…
Услуги и сервисБытовые услуги
Комплексное освещение кинотеатров, театров, концертных залов

Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия. Театральные кресла. Кресла для актового зала. Секционные кресла. Стеллажи. Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой сцены. Театральные шторы и сценические занавесы. Шумозащитные и шумопоглащающие шторы. Акустические шторы. Изготовление и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Химчистка мягкой мебели Волгоград-Волжский.

Одной из самых востребованных услуг в клининговых компаниях является химическая чистка мягкой мебели, ведь она требует особого ухода. Не сомневаемся, что любая хозяйка не раз пыталась самостоятельно очистить свою мягкую мебель от пыли и загрязнений, но так и не довела это дело до конца. К сожалению, ни бытовой…
Услуги и сервисБытовые услуги
Профессиональная уборка в Волгограде

Компания ЧистоГрад— это профессиональная уборка квартир в Волгограде и волгоградской области. Наша компания является одной из старейших клининговых фирм нашего города. У нас в арсенале самые эффективные средства, многофункциональная техника позволяющая проводить комплексное обслуживание любой сложности. Немаловажный…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз строительного мусора и КГМ

Вывозим мусор, на специализированные полигоны. Собственный парк самосвалов. Строительный мусор или крупногабаритный грузят фронтальным погрузчиком, либо предоставим услуги грузчиков. Форма оплаты любая.
Услуги и сервисБытовые услуги
Снегоуборка. Спецтехника

Заранее заключенный с нашей фирмой договор избавит от снежного плена ваш офис, организацию. В авральном режиме, когда спецтехники не хватает для очистки всех участков, ваша территория будет освобождена от покрова в числе первых. Машины для заказа: фронтальные погрузчики трактор МТЗ Беларус с щеткой и отвалом камазы 15т
Услуги и сервисБытовые услуги
Небольшой обзор игровой площадки Pin-Up

Игровой портал Pin Up – это удивительное пространство для тех, кто обожает азартные игры и адреналин. Тут вы сможете найти богатейший выбор развлечений от лидирующих разработчиков, а еще отличные условия и немало поощрений. Более подробно об игорном заведении читайте в большом обзоре на сайте – там вы можете узнать…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: