«ЛистОк объявлений»

Свежие объявления на тему "Продается: буксир-толкач «БМ-17», теплоход проект № Р-96Б Год"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически не прекращается, средства реинвестируются в производственные площади и современное оборудование. На сайте компании можно ознакомиться с нашими мощностями. Оборудованием и т.д. Есть…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудованиеПродажа
Продается кафе в Абхазии

Продается кафе на федеральной трассе в Гудаутском р-не, республике Абхазии, с. Хыпста. Общая площадь 78м2, земельный участок оформлен в собственность, составляет 1/4га. Хозяйка гражданка РФ.Переоформление без проблем. Все коммуникации подведены, возможен обмен на недвижимость в г. Москве или Подмосковье. Торг уместен.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа домов, коттеджей, земельных участков
Бильярдный клуб. Работает 14 лет. Доход подтверждается.

"Продается бильярдный клуб по цене активов. Финансовые показатели подтверждаются. 1. Открыт с 2008 года и всегда был прибыльным. 2. Клиентская база более 3000 активных игроков. Есть постоянные корпоративные клиенты. Активность высокая, требуется расширение игрового зала, и такая возможность есть. 3. Оборудование…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
h.poiskator.su
Проекты и бизнес-планы бизнеса на донных илах и сапропеле

Коллектив технологов, горных инженеров-проектировщиков под управлением к.т.н. горного инженера, геотехнолога, гидрогеолога Николая Дмитриевича Бычека работает в отрасли с 1986 года. За время деятельности выполнено более 280 различных проектов малого и среднего бизнеса по добыче и переработке сапропеля в товарную…
Бизнес и промышленностьПартнерство и сотрудничество
Продается 1-ком квартира в доме комфорт-класса. Сочи.

Продается 1-комнатная квартира площадью 35,2 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Отличная комфортная квартира. Пол - керамогранит, при включённом отоплении - подогрев. Квартира сухая, тёплая, расход газа в основном для плиты. Центральное водоснабжение. Есть кондиционер. Территория закрытая, один подъезд, в…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Аренда теплохода на 40 человек

Аренда теплоходов в СПб. Недорого! Наша компания уже много лет занимается сдачей теплоходов в аренду для прогулок, проведения праздников (банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративов и выпускных 2023 году, свадеб, вечеринок и т.д.), экскурсий, съемок в фильмах. Для Вас кейтеринг и артисты. Наш водный парк…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Продается реальный автомобиль SCANIA R440,  2016 г. в.

Продам автомобиль SCANIA R440, 2016 г. в. Машина продаётся с НДС, в связи с обновлением парка. Мы, по факту, вторые ее владельцы с 2020 года. Полностью исправный автомобиль, обслужен и готов к работе, топливная система PDE. МКПП. Машина в отличном рабочем состоянии. Всегда проводилось своевременное обслуживание в…
Транспортные средстваЛегковые автоПродажа легковых авто
Продается Дом 32кв. 8соток в Майме

Продается дом в селе Майма. 32кв. м, на ровном сухом участке 8 соток. 2к+кухня, вода (скважина), слив. Новое отопление. Газ на углу дома. Баня, хоз.постройки, теплица. Хорошие соседи.ц 2 100000. Реальному покупателю хороший торг.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа домов, коттеджей, земельных участков
http://m.tryndex.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%87/%D0%91%D0%9C+17+%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/%D0%A0+96%D0%91/%D0%93%D0%BE%D0%B4
Продается студия. ЖК Сияние Сочи.

Продается светлая теплая уютная студия в доме бизнес класса комплекса Сияние Сочи, площадью 36 кв. м на 4 этаже. Всего в доме 19 этажей. В студии произведен ремонт экологически чистыми материалами в актуальных тенденциях современного дизайна. Квартира оборудована современной техникой и мебелью. Просторный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается трехэтажный дом в 62 км от Москвы

Продается срочно трехэтажный дом (ПСН) площадью 598 кв. м многофункционального использования. Здание газифицировано, электричество и канализация проведены. Имеются 12 соток земли. Дом находится по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Бухловка, д. 54. Расположение: первая линия от Калужского шоссе.…
НедвижимостьКоммерческие площадиПродажа коммерческой недвижимости

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.nahodyator.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Вся Россия m.surned.ru

: